Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Поликлиника №1

Перечень терапевтических участков

фото    фото                       

От четкой организации работы регистратуры зависит доступность медицинской помощи каждому пациенту, обратившемуся в поликлинику. 

Доброжелательное, вежливое отношение регистратора, готовность оказания помощи при предоставлении информации, записи на прием к врачу, выдачи талона на прием, оформлении медицинской документации, оказывает незаменимое значение в жизнедеятельности всех служб поликлиники; основная цель которых - повышение качества профилактики, диагностики и лечения пациентов.

Старший регистратор: Панкратова Анна Владимировна 


Записаться на прием к специалистам в "Поликлинику №1" можно следующими способами:

1. Записаться на прием через Интернет

Для этого Вам необходимо заполнить форму записи на прием на нашем сайте в разделе "Запись на прием онлайн".

Обращаем Ваше внимание, что при записи на прием к специалистам через Интернет, Вам не нужно дополнительно обращаться в регистратуру за талоном. В назначенное время Вам необходимо явиться на прием к соответствующему специалисту.

2Записаться на прием по телефону  8-800-550-50-30.

3. Запись к специалистам на дом только через участкового терапевта

 

Участок

Врач

Улицы

Дома

№1

Чаканова
Ольга Сергеевна

Буфеева

1 - 23, 1а, 8а, 11а, 15а, 18а

Б. Запрудная 

1 - 13, 1а, 2а, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 18, 20 - 24, 20а, 27, 29, 31

М. Запрудная

1, 1а, 4 - 29, 12а, 14а, 22а, 28а, 29а, 30а, 30б, 31, 33, 35, 37

Заставная

1 - 5, 7, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26

Набережная р. Коломенки

1, 2, 3, 4

Луговая

1 - 9, 2а, 2б, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 18а,  18б, 20, 20а, 22, 22а,

Октябрьская
Революция

2 - 16, 2а, 5а, 7а, 12а, 18 - 27, 27а, 28 - 30,
30а, 31, 32а, 33 - 39, 39а,
40 - 42, 42а, 43 - 50, 50а, 51 - 60,
60а, 61-64, 63а, 65а, 66, 68, 68а,
70, 70а, 72, 74, 74а, 75, 75а, 76-79, 79а,
80-85, 85а, 86-88, 88а, 89,
90, 90а, 91а, 92, 93, 93а, 94, 95а, 95б,
97-100, 100а, 101, 102, 103а, 103б, 104, 104а, 105, 106, 107а,
108-110, 110а, 111, 113, 113а, 113б,  114,
115, 115а, 115б, 119, 119а, 120, 121, 123, 123б, 124а, 125,
129, 131, 131а, 133, 133а, 135, 136,, 137, 142, 147, 151, 154,
157б, 158б, 159-162, 164-169, 171, 173, 51а, 109а

Олений вражек

2-10, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

Речная

1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11а, 13, 15, 17, 19, 21

№2






Сухарева
Маргарита Борисовна






Городищенская ул.

2-65, 7а, 8а, 11а, 31а, 37а, 43а, 45а, 50а, 51а, 54а, 56а,
62а, 65а, 66а, 66/1,  67-76,
77/1,77/2, 78-95, 83а, 87а,
91а, 96/2, 97-107, 109-117, 119-153, 128а, 155, 157

Горюнова ул.

2, 4, 6-11, 16, 18-36

Жуковского ул.

1-17, 19, 22-26, 28, 29, 31-40, 36а, 42-47, 49-70,
72-85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 

Индустриальная ул.

1 - 28

Ломоносова пр.

1 - 7, 8/11, 13, 15

Ломоносова ул.

1/19,2, 3, 4, 5/20, 6-11, 12/14, 13, 15-17, 19, 21-26, 27/10, 29-33, 35

Лысенко ул.

3,5

Менделеева ул.
4, 6, 12, 13, 14, 16, 17/20, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 41
Мечникова ул.  15, 18, 20,  25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61 
Мира ул.  1 - 7
Мичурина ул. 2/13
Новая ул. 1 - 11, 14, 15, 17 - 23, 25, 26, 27
Новопоселковая ул. 1 - 22
Попова 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 - 24, 26, 28
Строительная 1 - 28
Транспортная 1 - 9
Циалковского 1 - 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

№ 3

Жукова
Виктория Германовна

Автомобилистов пр-д

7, 11

Водопроводная ул.

1 - 27, 29

Дизельная ул.

1 - 14

Западная ул.

1 - 13

Индустриальная ул.

29 - 40, 42

Малинское шоссе

24, 26

Маслова ул.

1 - 17, 25, 27, 52

Мира ул.

8 - 20

Московская ул. 

1 - 36

Новая ул.

29 - 35, 37, 39

Солнечная ул

1, 3, 5, 7, 9

Строительная ул.

30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Тепловозная ул.

7 - 48

Транспортная ул.

4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21

Фестивальная ул. 

2, 7 - 38

Циалковского ул.

12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Электровозная ул. 1, 3, 5, 7 - 28, 17а
2-ой км Малинского шоссе 1 - 14

№ 4 

Шарговская
Татьяна Борисовна

Вокзальная

3

Лебедянского

1, 3, 5

Митяево

3,4,9,10,12-18, 21, 23, 23а, 25, 26, 28, 29, 32, 35, 36, 39, 41, 43-47, 49,
50, 53, 54, 57-65, 67, 69-72, 74, 75а, 76, 77, 78,
80, 84, 85, 88, 88а, 89, 90, 92, 94, 96, 97,
101, 102, 104,106, 108, 111-113, 115, 116, 119,
120, 122, 123, 125, 128,
130, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 139а, 140-145

Октябрьской революции ул.

297, 299, 317-345 (нечетные)

Партизан ул.

1, 3-11, 13-16, 18, 22, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 44, 53, 54, 55, 57, 59, 65

Путевая ул.

2, 6, 8, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 20, 23, 24, 28, 29-32,  34, 35, 39, 42, 43, 44, 46

Средняя ул.

2, 3, 7, 8, 11, 12,  21, 23, 25, 25а, 27, 27а

Тарарыкова ул. 

1-7, 9, 9а, 12

Ямки ул. 

34, 36, 36, 38, 45, 47, 53, 54, 57, 59-63, 69, 71, 72, 73

№ 5

Подшивалова
Ольга Леонидовна

Дмитрия Донского наб.

4, 6, 7, 8, 9, 14, 15

Зайцева ул. 

1б, 2-10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 42

Исаева ул.

1, 2, 4 - 18, 20, 20а, 21, 25, 27, 29

Казакова ул.

2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 13-16, 16а, 17, 20, 22, 28

Комсомольская ул. 

1, 2, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 17а, 17б

Красногвардейская ул.

1, 2а, 4, 6, 8, 9, 13, 15

Кремлевская ул.

6, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 18

Лажечникова ул. 3, 4, 6, 8, 8а, 10-14, 17, 20, 22
Лазарева ул. 2, 4, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26
Левшина ул. 1, 2, 2а, 3-7, 7а, 8, 8а, 9, 12, 14
Октябрьской революции ул. 180, 184, 190, 192, 207, 209-213,  213а, 214-218,
220, 221, 221б, 223, 224, 225, 226
Савелича ул.  1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 9
Яна Грунта ул. 1, 3, 3а, 4, 5, 14, 20а, 24, 26а, 26б, 28, 28а

№ 6

Прокопенко
Людмила Евсеевна

Арбатский ул.

1, 1а, 1в, 1г, 2, 3а, 4, 4а, 6-15, 17, 18, 20

Артиллеристов ул.

3, 5, 13, 15, 15а, 17, 20, 20а

Ветеринарная ул.

1, 2, 3

Водовозный пер.

3, 4, 6а, 7,  9

Гончарная ул. 1, 2, 5, 6, 7, 10-13, 17, 19, 23, 25, 27
Кооперативная ул. 1 - 14
Льва Толстого ул. 1, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 22а, 23, 25, 25а, 26-34, 36
Мосворецкий пер. 1, 2, 3, 4, 6, 9, 20
Москворецкая ул. 7а, 8, 9, 10, 20
Островского ул. 1, 2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 23
Полянская ул. 2, 4, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 18, 18а, 19а, 49
Посадская ул.

1, 3-7, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 22, 24, 28, 29,
31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44а, 44б, 46, 50

Посадский пер. 10, 11, 11а, 12, 15
Пушкина ул. 1, 2, 4, 5а, 7 - 11, 14, 14а, 15 - 18, 20, 24

№ 7

Шевченко Татьяна
Дмитриевна

Озерское шоссе

1-13, 3а, 14-19, 21, 24, 24а, 26, 28, 30-39

Подлипки

1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1е, 2, 2а, 2б,
3-13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а,
19-26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 29а,
30, 30а, 30б, 30в, 30г, 31-34, 34а,
35-37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 40-48, 48а, 49,
50, 50а, 51, 51а, 52-58, 58а, 59, 59а,
60, 60а, 60б, 60в, 61-73, 73а, 74-77, 77а, 78-86, 93-97

Подлипки-2

1 - 32

Подлипки-3

1 - 69

Подлипки-4

1 - 226

Подлипки-5

1 - 5

Подлипки-6

272, 282, 309-317, 320-322, 351

Подлипки-7

1, 1а, 2 - 6

Совхоз "Коломенский"  
Солосцово д.:  
Центральная ул. 1 - 60
Дачная ул. 1 - 33
Луговая ул.  1 - 17
Полевая ул. 1 - 7
Овражная ул. 1 - 18
Новая ул. 1 - 18
        № 8    

Прокопенко
Людмила Евсеевна
   

Козлова ул. 1, 2, 2а, 4 - 23, 25, 27
Комсомольская ул. 4, 8, 28, 30, 32
Красногвардейская ул. 10, 12, 14, 16, 18, 20-23, 23а, 24, 25, 27, 29, 29а, 31, 33
Левшина ул. 16, 26, 27, 28а, 29, 31, 32, 33, 35, 37-41, 43, 45, 47
Левшина пер. 1 - 14, 16
Мешкова пер.  1
Малая Рязанская ул. 2 - 6, 7а, 8, 10, 12, 13, 14, 15
Малая Савельича 1, 2, 4 - 14
Октябрьской Революции ул. 229,232а,234,235,237,240,242,243,253 
Пионерская ул. 1, 3-6,  8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
Пионерский пр-д 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Полянская ул.  1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 17, 17а
Савельича ул. 11-15,19-22, 24, 27-29, 29а,
30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
Уманская ул. 3, 5, 7, 14, 14б, 17, 18, 19, 21, 23а
Уманский пер. 5, 7

№ 9

Шорина
Людмила Кирилловна

Гагарина ул. 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 66Б, 66в, 66д, 66е
Добролюбова ул.
Ленина ул.

№ 10

Шарговская
Татьяна Борисовна

Гражданская ул. 4, 6, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 61, 63, 65, 67,
92а, 92б, 94, 98, 100, 102, 104, 116
Коломенская ул. 5,64,66,70,72,74,76,78,82,84-90,92-96, 98-101,
101а, 103,105,110,110а,112,114
Комсомольская ул. 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 40, 41, 42, 44, 46
Пионерская ул. 15, 15а, 50а, 54
Репинская ул. 1-9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21-25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 38-40, 42
Репинский пер. все дома
Толстикова ул. 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 40, 43, 45, 47-52,
54, 55, 57, 59, 60, 62-71, 73-89, 91-94, 98
Уманская ул. 22, 24
Яна Грунта ул. 11, 15, 17, 21, 32, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а, 50, 52, 52а, 54, 56
3-го Интернационала 5а, 6, 6Б, 7, 8, 9, 13, 15-17, 17а, 18-24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35

№ 11

Стерелюкина
Людмила Анатольевна

Коломенская ул. 5, 6, 6а, 7, 8
Пионерская ул 17, 21, 23, 25, 27, 29, 52
Толстикова ул. 1, 1а, 9
Уманская ул. 26, 37, 39

№ 12 

Кобозева
Наталья Викторовна

Ленина ул.
 70,72,74,76
Шилова ул. 10, 12, 13, 14, 19
Пионерская ул. 58

№ 13 

Никонорова
Лидия Владимировна

Красная заря ул.
 1, 3, 5
Ленина ул. 80
Пионерская ул. 33, 35, 56

№ 14

Козло
Галина Ивановна

Бабушкина
 1 - 44, 46, 48
Гоголя 1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 18, 20
Козлова ул. 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79,
81-93, 95, 97, 99, 100, 102, 104, 106, 108
Красная Заря ул.  2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 23-29,
31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55
Леваневского ул. 1-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29-33, 35, 37, 39,
41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61
Ленина ул.  105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,
121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135
Овражная ул.  2 - 51
Огородная ул. 1, 9, 9в, 11а, 13, 14, 15, 17 - 80, 82
Пионерская ул. 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57-109, 104а,  111, 112, 114
Светлая ул. 1 - 12, 14 - 18

№ 15 

Козло
Галина Ивановна

Боинская ул. 1 - 29
Бутовая ул. 1 - 24
Вагонная ул. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Водяная ул. 1 - 22
Глинная ул. 1 - 26
Дорфа ул. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 41
Известковая 1-я ул. 1 - 21
Кирпичная ул. 1 - 22, 24, 26
Колхозная ул. 2
Красногвардейская ул. 37, 37а, 41, 43
Октябрьской Революции ул. 273 - 275, 279 - 293
Паровозная ул. 1 - 10, 14, 14, 16, 18, 20
Пароходная ул. 1 - 16, 18, 20
Песочная ул. 1 - 19
Полянская ул.  25

№ 16

Жукова
Виктория Германовна

Дзержинского ул.
83, 92
Добролюбова ул.  8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 23
Фрунзе ул.  56

 № 17

Бакунина
Наталья Николаевна

Ленина ул.
 65, 67, 69, 71, 73, 77

Фрунзе ул. 

48, 50

№ 18

Захарова
Лариса Валентиновна

Дзержинского 94-96 

94, 96
Добролюбова ул.  10а, 10Б
Кирова пр-т 7, 11, 13, 15, 15а, 15б

№ 19

Чаканова
Ольга Сергеевна

Гагарина ул.   15, 17, 19, 21, 72, 76, 78
Октябрьской Революции ул.  286, 288, 292, 294, 296, 298,
300, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316
Советская пл. 4, 5
Кирова пр-т 2
Коломенская 2,4

№ 20

Красавина
Ирина Аркадьевна

Гагарина ул.

11, 54
1-я Известковая ул. 27а
2-я Известковая ул. 1 - 8
Калинина ул. 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12
Октябрьской революции ул. 320, 326, 328, 330, 336
Парковый пр. 3, 5
Полисеевский пер. 1 - 8, 10
Спортивная ул. 5, 6, 7, 8, 9, 120а

№ 21

Обухова
Татьяна Владимировна

Гагарина ул. 9
Лесопильная ул. 17 - 20, 22 - 26
Модельная ул. 19, 21 - 28, 30
Октябрьской революции ул.  338, 344
Плотницкая ул. 18, 20, 22, 24, 26
Ремонтная ул. 13, 15, 17 - 26
Техническая ул. 17 - 26

№ 22

Муравьева
Ирина Сергеевна

Кирова пр-т 4

Советская пл.

7

Шилова 

1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 6, 8
  № 23  Рябова
Антонина Михайловна
Ленина ул.  53а, 55, 57, 59, 63
Фрунзе ул. 38а, 38б, 38в, 40, 42, 42а, 44
 № 24

Ратникова
Мария Васильевна

Дзержинского ул. 78, 82, 84, 86, 88 
Добролюбова ул. 17, 19
Фрунзе ул.  41, 45, 47, 54
  № 25 Шорина
Людмила Кирилловна
Добролюбова ул. 6, 13
Ленина ул. 48, 50, 52, 54, 56, 79, 81, 93а, 95, 97, 99, 99а, 101, 103 
 № 26 Лысиков
Егор Игоревич
Кирова пр-т 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28

Ленина ул. 

66, 68

Макеева ул.

2

Шилова ул.

9, 15, 16, 18
 № 28

Сайфулина
Райна Ашрафовна


Гагарина ул. 
 1, 1а,  3, 7, 7а, 7б
Малышева ул.  13, 15, 16, 18
Октябрьской революции ул.  342, 354, 358
№ 29

Красавина
Ирина Аркадьевна

Гагарина ул.  16, 20, 22, 24
Сапожковых ул.  9, 10, 12, 14, 16, 18, 20